вторник, 19 мая 2015 г.

Мой заказ Bershka online.

                                             BERSHKA



    Привет всем поклонникам марки Bershka . Может у кого-то есть возможность заказывать онлайн в таких магазинах, хочу поделиться с вами своим опытом заказа онлайн в магазине Bershka. Всегда опасаюсь заказов по интернету. Предпочитаю примерить. Здесь я признаюсь что немного схитрила)  Пользуюсь програмкой в телефоне Blix, там всегда приходят уведомления о скидках и распродажах. Есть и много других похожих програмок. Вобщем съездила в магазин, примеряла много всего, но приглянулись мне только брючки. Хорошо подойдут на летние прогулки. В них 96% хлопка, что очень меня обрадовало)) Очень лёгкие и хорошо тянутся. На них очень даже солидный ремешок. Брючки можно носить как в полную длину, так и подвёрнутыми, так как на модели.
В магазине они стояли 85zl. Скидка в тот день была 20% вышло всего 68zl. Если бы не онлайн скидка я всё-равно бы их купила) Очень уж понравились) 
На сайте нужно пройти быстрю регистрацию и выбрать вариант доставки и оплаты. В моем случае доставка была бесплатной. Заказала я посылку в тот магазин, где и примеряла штанишки, доставка бесплатная во все их магазины. Если же нет возможности приехать к ним, к вам приедет курьер. Цена услуги вам сразу будет указана.  На телефон приходит смс когда можно забирать заказ. На майл приходят несколько сообщений чтобы вы знали где находится ваша посылка. И в майле и в сообщении находится ваш код заказа, который вы предоставляете вместе с документом подтверждающим вашу личность)) и всё собственно.
Всё приходит вот в такой коробочке. Производитель уже побеспокоился о том, как мы её донесём до дома)









     В коробке лежит фактура с вашим заказом и на нескольких языках описано как вернуть товар если он не подошол.

                                                    На обратной стороне плакат))

      Для возврата имеется специальный пакет, в который вы помещаете вещь с чеком (без коробочки).

    Самый быстрый возврат это прийти в магазин с чеком и вещью. Если возможности нет, нужно заказать курьера на интернет страничке Bershka. Войти в закладку  ->"Moje konto" -> "Zwroty na dany adres". Обозначить галачкой на чеке ту вещи, которую вы возвращаете, или же несколько вещей. Помещаете вещь с чеком в пакет и хорошо заклеиваете липкую ленту внизу пакета. На майл или телефон пройдёт инфо когда приедет курьер и через несколько дней ваши денежки вернутся таким же путём к вам, каким вы их вплатили. 

   Штанишки абсолютно такие же как в магазине, только чище)) Их никто не мерял. В общем думаю есть смысл следить за однодневными скидками, тем более если вещь нравится. Тем более что в магазине они висят до сих пор по стандартной цене)


Комментариев нет:

Отправить комментарий