вторник, 25 ноября 2014 г.

Покупочки в Rossmann ))

Rossmann всегда радует своим ассортиментом, ценами и скидками. Всегда слежу за их обновлениями и скидками онлайн. И кстати, моя кошка уже тоже любит рподукцию Rossmann))  Хорошие консервы для котят по хорошей цене. И не только.


  Некоторые продукты покупаю уже не первый раз, а некоторым еще предстоит пройти мой тест)) Посмотрим, стоит ли в будущем купить их еще раз)



  Обожаю этот пиллинг для тела Isana. Очень мелкий, а запах освежающий и приятный. Масло для душа той же фирмы что и пиллинг, стоило всего 5zl, хорошая цена, посмотрим каково он в действии. Гель для упругости груди Bielenda. Гель против целлюлита Eveline, с красным перцем. Это моя уже третья упаковка. Автозагар Kolastyna. Покупаю его уже второй раз. Крем для рук Lirene с маслом авокадо.



  Оттеночные шампуни для светлых волос. Joanna покупаю уже не первый раз. А вот из серии Isana шампунь покупаю впервые. Обещает невероятный эффект. Проверим)) Бальзам Gliss Kur покупаю уже несколько лет. Меняю только цвета. Особой разницы в них не вижу, эффект тот же. Но эффект есть))

  Уже в который раз Rimmel) водостойкая. Тушь уносящая и подкручивающая ресницы
Loveli, карандаш и корректор этой же фирмы- впервые. Цена невелика, посмотрим как качество. Maybelline тональный крем, тоже на тест. И жидкость двухфазная о которой я много хороших отзывов видела, тоже на тест. Набор губок для макияжа.


    Знаменитая Linea)) Сезон хомячка настал. Пора сражаться)

Комментариев нет:

Отправить комментарий