пятница, 7 ноября 2014 г.

Покупочки в бедронке (Biedronka). Хорошие продукты в хороших ценах.

   Бедронка всё больше поражает ассортиментом товаров не только своей продукции, но и иных марок как известных так и менее. Всегда радуют цены. Поэтому слежу за новинками онлайн и даже установила себе приложение Promocje w telefonie. Теперь знаю о всех новинках заранее.   http://www.biedronka.pl/pl/press,id,186,title,Pielegnacja-360-cz-2

 Незапланированная покупка оказалась очень нужной) Я не пью лекарств, но всегда забываю выпить витамины)) И цена очень радует, всего 8,99zl.

 С маркой LA LUXE я еще не знакома. Сейчас в бедронке очень много косметики этой марки. Взяла пока на пробу сыворотку для ресниц и корректор. Корректор заинтересовал тем, что в состав входит гиалуроновая кислота.


 Вообще не запланированная покупка)) Я быстро нашла ему применение) Этот кабель hdmi оказался очень даже хорошего качества, хотя и стоил всего16zl. Гибкий кабель длинной 5м напоминает шнур от утюга.
 Обожаю сухие шампуни. Уже много перепробовала. Этот стоил 8,99. Хорошая цена. Интересно еще как он в действии) Позже напишу отзыв.

 Всегда покупаю если вижу детские продукты. Они обычно дешевле чем в дрогериях косметических и маркетах.
Искала какую-нибудь игрушку для катёнка в хорошей цене. И вот наткнулась здесь на игрушку всего за 5zl и поильник за 6zl. Кот очень доволен)) Еще были расчёски, ножнички для когтей, мячики и всякая всячина для котов и собак. Эти вещи обычно не дешовые в зоо магазинах. А в бедронке копейки)
Вот ссылочка на онлайн просмотр газеток бедронка http://www.biedronka.pl/pl/gazetki
            

Комментариев нет:

Отправить комментарий