понедельник, 14 сентября 2015 г.

Мой заказ обуви на сезонной распродаже sale онлайн Stradivarius, Bershka.

                                       Stradivarius

 Я просто обожаю обувь от Stradivarius. Всегда радует качество и неповторимый стиль.









  К концу сезона всегда захожу на http://www.stradivarius.com/pl/pl/  и смотрю ассортимент. В магазине не всегда есть все модели, да и расставлены не в одном месте. А бегать по всему магазину и искать их на нижних полках не очень хочется)


  Вот так запакована обувь при заказе онлайн. Всегда не распакованная. Ни разу не участвовала в примерке)




 Заказ приходит или платным курьером на указанный вами адрес или бесплатная доставка в выбранный вами магазин Stradivarius (что очень удобно тем, кто не проживает в PL)) При чем обувь можно сразу распаковать и примерить, если не подойдет, то её можно оставить в магазине.



 Эти босоножки не кожаные. Но очень хорошего качества. Что видно на фото. Еще и цена со скидкой) Изначально стоили 160zl купила я их онлайн за 60zl. Как для не кожаной обуви думаю изначальная цена высоковата)













                          В магазине Bershka делаю так же часто покупки онлайн. В летнем сезоне я заказывала у них белые брючки. Заказ белых брючек. И осталась очень довольна. Та же процедура) И кстати для тех, кто приезжает за покупками из-за границы, они предоставляют фактуру VAT. Возле кассы есть информация. 









  В магазине по предоставлению кода в смс или только предоставления документа подтверждающего личность, вам выдают такой пакет с коробочкой. Кросовки очень добротные. Немного громоздкие, но думаю осенью и зимой очень даже пригодятся) Состав: натуральный замш и материал. Надеюсь быстро не развалятся)) Стоили в магазине они 220zl, на сайте я их купила со скидкой за 40zl. В живую полностью соответствуют фото с сайта Bershka. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий